• День открытых дверей

    • 30.01.2020

    20 февраля в Казанском радиомеханическом колледже пройдет День открытых дверей для будущих абитуриентов и их родителей.

    В рамках мероприятия ребятам будет предоставлена возможность не просто визуально познакомиться с колледжем, задать вопросы руководству и сегодняшним студентам, узнать об актуальных образовательных программах, условиях приёма и обучения, но и ощутить атмосферу учебного заведения, чтобы определиться с выбором будущей профессии.

    Все желающие также побывают в новых лабораториях и учебных классах колледжа, оснащенных самым современным оборудованием, которое также можно будет и «потрогать» — попробовать поработать самому под присмотром опытных наставников.

    Администрация, преподаватели и мастера производственного обучения колледжа расскажут будущим студентам о специальностях, об организации учебного процесса и трудовой практики, о возможности получения дополнительного профессионального образования и интересной внеучебной деятельности. Ребята получат ответы на вопросы о стипендии, о возможности продолжения образования в вузах и трудоустройстве.

    Во время экскурсии по колледжу у будущих абитуриентов будет возможность в неформальной обстановке, «из первых рук» получить самую достоверную информацию о будущих профессиях.

    Кроме того студенты колледжа покажут концертную программу, которую организовали сами.

    Мероприятие будет проходить в режиме «без остановки» с 14.00 до 17.00 часов. Престижное образование, уверенность в себе, новые друзья, неограниченные возможности, творческое развитие — всё это Казанский радиомеханический колледж.

    Всех желающих ждут в колледже 20 февраля с 14 до 17 часов!

Рубрики