Тел. приемной комиссии: 297-00-62
г. Казань, ул.Красного Пожарника, 1а
icon-instagram8.png        57d993e5eb5e515729e9ba4c.png          
  baner.jpg
  Такой колледж в Казани один - на Красного Пожарника, дом 1 
  banner_na_sait.jpg

Преподаватели и сотрудники

Коклюгина Надежда Александровна
Заведующая учебной частью
тел. (843) 293-32-94
E-mail college51@yandex.ru
График работы пн-птн,08.30-17:00
Кляузова Ольга Павловна
Методист
E-mail college51@yandex.ru
График работы пн-птн, 8:30-16:30
Могилевцева Екатерина Марленовна
Специалист по кадрам
E-mail college51@yandex.ru
График работы пн-птн, 8:30-17:00
Шарафутдинова Резеда Исламовна
Библиотекарь
E-mail college51@yandex.ru
График работы пн-птн, 9:00-17:00
Одиноков Георгий Александрович
Председатель предметно-цикловой комиссии учебных дисциплин и профессиональных модулей радиотехнического отделения
Преподаватель специальных дисциплин высшей категории. Присвоено звание «Заслуженный машиностроитель Татарской ССР»
Чичарина Лидия Анатольевна
Председатель предметно-цикловой комиссии учебных дисциплин и профессиональных модулей механического отделения
Преподаватель специальных дисциплин высшей категории
Салимова Сурия Рафатовна
Председатель предметно-цикловой комиссии математических и естественнонаучных дисциплин
Преподаватель информатики и информационных технологий, первой категории
Председатель предметно-цикловой комиссии учебных дисциплин и профессиональных модулей социально-экономического отделения
Преподаватель специальных дисциплин первой категории
Замалетдинова Лейсен Асхатовна
Председатель предметно-цикловой комиссии общеобразовательных и гуманитарных дисциплин
Преподаватель русского языка и литературы
Бикмухаметова Равиля Рахимовна
Преподаватель специальных дисциплин, мастер производственного обучения, обладатель  нагрудного знака «За заслуги в образовании» Министерства образования и науки РТ  и благодарности Президента РТ за «Доблестный труд»
Гайнутдинова Людмила Петровна
Преподаватель химии высшей категории
Садыкова Разиля Зуфаровна
Преподаватель первой категории, кандидат филологических наук
Зяппаров Ринард Харисович
Преподаватель специальных дисциплин первой категории специальности "Технология машиностроения"
Ишметова Лейсан Искандаровна
Преподаватель социально-экономических дисциплин первой категории.
Гиниятуллина Резеда Ильмаматовна
Педагог дополнительного образования
Закирова Гузял Заудатовна
Мастер производственного обучения первой категории
Леонтьев Сергей Петрович
Преподаватель основ безопасности жизнедеятельности
Халиков Фахим Мирзажанович
Преподаватель физического воспитания первой категории
Горнофеев Борис Сергеевич
Преподаватель специальных дисциплин первой категории
123