Техническое регулирование и управление качеством

Условия обучения

  • Квалификация: Техник
  • Форма обучения – очная
  • Нормативный срок — 3 года 10 мес. На базе основного общего образования (9 кл.)
  • Нормативный срок — 2 года 10 мес. На базе среднего общего образования (11 кл.)
  • Профиль получаемого профессионального образования-технический

Описание

Сегодня эта специальность пользуется все большим спросом у абитуриентов.

На любом производстве, во многих областях существуют товары и услуги, подлежащие сертификации. Осуществляют ее специалисты по техническому регулированию и управлению качеством.

Обучаясь по данной специальности, вы приобретаете стабильность завтрашнего дня, перспективную работу и высокий уровень образования.

Результаты деятельности многих компаний и производств не могут выйти в большой мир без необходимых гарантов качества. Ими служат сертификаты, подтверждающие, что товар соответствует всем необходимым разработанным стандартам.

Для того чтобы устанавливать и проверять это соответствие необходим огромный штат сотрудников, занимающихся управлением качеством. Они требуются в государственные службы по контролю и на любое предприятие, производящее продукцию или предлагающее услугу.

Поэтому специальность «Техническое регулирование и управление качеством » — верный выбор для тех, кто хочет стать востребованным профессионалом высочайшего уровня.

Техник по стандартизации – это специалист, выполняющий лабораторные испытания, регистрирующий показания приборов и лабораторного оборудования, контролирующий санитарно-гигиенические показатели, работающий с нормативно-технической документацией. «Качество продукции – качество жизни!» — так гласит основная цель работы техников по стандартизации.

Специальность техников по стандартизации чрезвычайно престижна, полученные знания и умения в колледже позволяют стать успешным специалистом своего дела и получать достойную заработную плату.

ОСТАВЬ ЗАЯВКУ НА БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮМы перезвоним и ответим на все вопросы о поступлении в наш колледж

отвечаем на вопросКак начать обучение?

  • 1

    Заявка

    Воспользуйтесь любой формой на сайте для отправки своих контактов

  • 2

    Консультация

    Мы перезвоним и ответим на все вопросы о поступлении в наш колледж

  • 3

    Обучение

    Подавайте документы и приступайте к обучению