ДИАГНОСТИКА, РЕМОНТ И ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ЭЛЕКТРОННЫХ ПРИБОРОВ И УСТРОЙСТВ

очно-заочная форма обучения

    Запишитесь на бесплатную консультацию

    [recaptcha]

    8 (843) 297-00-62

    Мы предлагаем освоить новую специальность из списка ТОП 50 самых востребованных профессий и специальностей Российской Федерации: монтаж, техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств. Полученные у нас навыки позволят вам найти востребованную и хорошо оплачиваемую работу. Вы сможете работать на предприятиях всех форм собственности или открыть свое дело!

    Вы научитесь у нас

    • Осуществлять сборку, монтаж и демонтаж электронных приборов и устройств в соответствии с требованиями технической документации.
    • Выполнять настройку и регулировку электронных приборов и устройств средней сложности с учетом требований технических условий.
    • Производить диагностику работоспособности электронных приборов и устройств средней сложности.
    • Осуществлять диагностику аналоговых, импульсных, цифровых и со встроенными микропроцессорными системами устройств средней сложности для выявления и устранения неисправностей и дефектов.
    • Выполнять техническое обслуживание электронных приборов и устройств в соответствии с регламентом и правилами эксплуатации.

    Программа обучения включает в себя теоретические и практические занятия объемом от 144 часов и осуществляется с учетом вашей теоретической и практической подготовки. По окончании обучения вручается документ установленного образца.

    ОСТАВЬ ЗАЯВКУ НА БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮМы перезвоним и ответим на все вопросы о поступлении в наш колледж