Разработка управляющих программ для станков с ЧПУ

очно-заочная форма обучения

    Запишитесь на бесплатную консультацию

    [recaptcha]

    8 (843) 297-00-62

    Мы предлагаем вам пройти у нас обучение и стать востребованным и высокооплачиваемым специалистом в области промышленного программирования и с использованием самых современных на сегодняшний день cad/cam – систем NX (Siemens).

    NX — флагманская CAD/CAM/CAE-система от компании Siemens PLM Software (до 1-го октября 2007 года UGS PLM Software, подразделение SiemensAutomation&Drives). NX широко используется в машиностроении, особенно в отраслях выпускающиех изделия с высокой плотностью компоновки и большим числом деталей(энергомашиностроение, газотурбинные двигатели, транспортное машиностроение и т.п.) и/или изготавливающих изделия со сложными формами(авиационная, автомобильная и т.п.)

    NX предоставляет полное программное решение для разработки управляющих программ для оборудования с ЧПУ (CAM), постпроцессирования и симуляции работы станков. Расширенные функции приложения NX CAM в каждом из его модулей могут максимально увеличить отдачу от инвестиций в новейшие технологии обработки.

    Программное обеспечение NX CAM предоставляет широкий спектр функциональных возможностей, которые способствуют решению множества задач в одной системе, от простой до высокоскоростной и многоосевой обработки. Гибкость системы NX CAM позволяет легко решать самые сложные задачи.

    Программа NX CAM имеет тесно интегрированную с ней систему постпроцессирования, которая позволяет легко сгенерировать требуемый код станка с ЧПУ для большинства типов станков и систем ЧПУ. Многоуровневый процесс проверки программы для станка с ЧПУ включает симуляцию на основе G-кода, что позволяет исключить необходимость использования внешних пакетов программ для симуляции.

    В NX реализованы расширенные средства автоматизированного проектирования, которые позволяют решать любые задачи: от моделирования новых деталей и подготовки моделей деталей для CAM до создания чертежей наладки по данным из 3D-модели.

    Программа обучения включает в себя теоретические и практические занятия объемом от 144 часов и осуществляется с учетом вашей теоретической и практической подготовки. По окончании обучения вручается документ установленного образца.

    ОСТАВЬ ЗАЯВКУ НА БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮМы перезвоним и ответим на все вопросы о поступлении в наш колледж