WorldSkills Russia

Информационная справка

WorldSkills

WorldSkills - международное некоммерческое движение, целью которого является повышение престижа рабочих профессий и развитие профессионального образования путем гармонизации лучших практик и профессиональных стандартов во всем мире.

Участниками WorldSkills являются, как молодые квалифицированные рабочие, студенты университетов и колледжей, так и известные профессионалы, специалисты, мастера производственного обучения.

Студенты и преподаватели «Казанского радиомеханического колледжа» являются активными участниками движения Worldskills Russia.

С 2016 года на базе Казанского радиомеханического колледжа действует тренировочная площадка по компетенции «Электроника».

С декабря 2017 года на базе тренировочной площадки Казанского радиомеханического колледжа, по индивидуальным графикам проходят тренировочные занятия по подготовке сборной команды Республики Татарстан.

В настоящее время открыт прием заявок на попадание в состав команды по компетенции «Электроника». По результатам лучшие кандидаты, которые проявят себя, станут участниками соревнований.

Каждый желающий в возрасте от 17 до 20 лет может оставить заявку на участие в отборе на попадание в состав команды по компетенции «Электроника».

Кандидатам необходимо заполнить и отправить заявку на сайт.

ОСТАВЬ ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ В WorldSkillsв составе команды по компетенции "Электроника"