• Казанский радиомеханический колледж 22 апреля 2021 года проводит День открытых дверей ОНЛАЙН

    • 31.03.2021

    Казанский радиомеханический колледж 22 апреля 2021 года в 19:00 проводит День открытых дверей в ОНЛАЙН формате!

    Приглашаем обучающихся 9-11 классов общеобразовательных школ, родителей, классных руководителей, психологов и социальных педагогов!

    Колледж реализует основные профессиональные образовательные программы по профессиям и специальностям самых востребованных направлений экономики Татарстана — Электроника, Машиностроение, Управление процессами.
    На базе колледжа действует специализированный центр компетенций по направлению «Электроника» и «Эксплуатация сервисных роботов», на площадке которого проводятся занятия и тренировки участников сборной команды Республики Татарстан по движению WorldSkills.
    В ходе реализации мероприятий, предусмотренных соглашением с Министерством просвещения Российской Федерации о предоставлении федеральных грантов, при финансовой поддержке Правительства Республики Татарстан, Министерства образования и науки Республики Татарстан, предприятий-партнеров и за счет собственных внебюджетных средств за последние три года колледж обновил материально-техническую базу на сумму свыше 100 миллионов рублей.

    В 2020 году были созданы пять новых мастерских, оснащенные современным оборудованием по направлениям: «Инженерный дизайн CAD», «Токарные работы на станках с ЧПУ», «Работы на токарных универсальных станках», «Метрология КИП», «Электроника».
    Обновленная материально-техническая база и наличие высококвалифицированных педагогов, мастеров производственного обучения и специалистов способствуют формированию у выпускников общих и профессиональных компетенций, которые предъявляет современный работодатель.
    Помимо технического направления колледж реализует обучение менеджеров по специальности «Социально-культурная деятельность».

    День открытых дверей позволит составить более широкое представление об актуальных и востребованных рабочих профессиях, технических и социальных специальностях нашего колледжа.

    Ссылка на трансляцию https://www.youtube.com/watch?v=XwIW7thveFE

     

Свежие записи

Рубрики