• ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ 2022

    • 24.01.2022

    ⚡⚡⚡В Казанском радиомеханическом колледже с 29 января 2022 г. стартуют профориентационные мероприятия для обучающихся 9, 10 и 11-х классов общеобразовательных школ Республики Татарстан.
    Казанский радиомеханический колледж – колледж нового поколения, где процесс обучения соответствуют современному профессиональному образованию и студенты с интересом осваивают перспективные специальности и профессии, живут яркой, активной студенческой жизнью и получают всестороннее развитие. На базе колледжа действуют чемпионатные и тренировочные площадки
    ?«Электроника»
    ?«Эксплуатация сервисных роботов»
    ? «Работа на токарных универсальных станках».
    ❗На протяжении многих лет колледж поддерживает статус престижного учебного заведения, участвует и побеждает в профессиональных конкурсах.
    День открытых дверей позволит составить широкое представление об актуальных и востребованных рабочих профессиях, технических и социальных специальностей нашего колледжа. В программе мероприятия предусмотрены мастер-классы от экспертов, призеров и победителей чемпионатов по стандартам WorldSkills Russia, экскурсии в учебные, производственные кабинеты и лаборатории, консультации по порядку поступления и обучения.

    Даты проведения дней открытых дверей:
    ✍?• 29 января 2022 года
    ✍?• 26 февраля 2022 года
    ✍?• 26 марта 2022 года
    ✍?• 23 апреля 2022 года

    Начало в 10:00 по адресу г. Казань, ул. Красного Пожарника, 1А

    Дни открытых дверей в колледже проходят индивидуально для каждого абитуриента или небольшой группы с соблюдением мер по профилактике распространения короновирусной инфекции (COVID-19).
    #Деньоткрытыхдверей
    #молодыепрофессионалы
    #WS
    #учисьснами
    #СПО
    #поступайправильно
    #колледжказань
    #КРМК

Рубрики