• Региональная инновационная площадка на базе КРМК

    • 17.01.2023

    ⚡⚡⚡Казанский радиомеханический колледж работает в статусе Региональной инновационной площадки по теме «Использование инновационных технологий как эффективного средства повышения педагогической компетенции».
    ⚡На основании приказа Министерства образования РТ от 26 декабря 2022 года № под-2302/22 «Об итогах республиканского конкурса на присвоение статуса региональных инновационных площадок» ГАПОУ «Казанский радиомеханический колледж» признан региональной инновационной площадкой, реализующей инновационный проект на тему: «Использование инновационных технологий как эффективного средства повышения педагогической компетенции».
    Основными целями региональной инновационной площадки (РИП) на базе Казанского радиомеханического колледжа являются поддержка инновационной активности; развитие инновационной среды для формирования инновационных предложений, методических разработок и проектов для последующего тиражирования.
    С целью последующего внедрения передовых разработок, методических материалов и новых образовательных технологий будет создан сборник, в котором будут предложены инновационные наработки для использования.
    В случае заинтересованности педагогические работники образовательных учреждений имеют возможность подать заявку для участия в деятельности региональной инновационной площадки по теме «Использование инновационных технологий как эффективного средства повышения педагогической компетенции».

Рубрики