• Участники WorldSkills провели экскурсию для Марата Бикмуллина

    • 19.01.2023

    ? Сегодня Казанский Радиомеханический колледж посетил Марат Бикмуллин -председатель совета директоров ООО «Информационные системы», руководитель частного технопарка «Авиатор».

    Промышленный технопарк «Авиатор» — технологическая площадка для предпринимателей в области производства, НИОКР и стартапов, единственный частный технопарк в Казани.

    Технопарк включает объекты промышленной инфраструктуры и технологической инфраструктуры, предназначенные для осуществления субъектами деятельности в сфере промышленности промышленного производства, научно-технической деятельности и инновационной деятельности в целях освоения производства промышленной продукции и коммерциализации полученных научно-технических результатов.

    ? Для Марата Бикмуллина провели экскурсию участники WorldSkills и мастера производственного обучения нашего колледжа. Были показаны новые классы и оборудованные мастерские. Во время посещения мастерских, обсуждались вопросы наставничества специалистов профильных предприятий, а так же трудоустройства выпускников на современные предприятия.
    Следующий визит предполагается в расширенном составе резидентов технопарка для совместного обсуждения вопросов взаимовыгодного сотрудничества в области подготовки кадров для реального сектора экономики.

Свежие записи

Рубрики