• С 4 марта по 7 марта 2024 года Казанский радиомеханический колледж проводит 5 этап Регионального чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» по компетенции «Работы на фрезерных универсальных станах»

    • 07.03.2024

    С 4 марта по 7 марта 2024 года Казанский радиомеханический колледж проводит 5 этап Регионального чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» по компетенции «Работы на фрезерных универсальных станах» на базе индустриального партнера в учебно-производственном центре Казанского авиационного завода им. С.П.Горбунова — филиал АО «Туполев». В составе участников студенты из Казанского радиомеханического колледжа., Казанского технологического колледжа ФГБОУ ВО «КНИТ У», Набережночелнинского политехнического колледжа, Альметьевского профессионального колледжа, Зеленодольского механического колледжа.

    На торжественной церемонии открытия, которая состоялась 5 марта, перед участниками и экспертами с приветственным словом выступил представитель Министерства промышленности торговли РТ, заместитель начальника отдела оборонного комплекса Ильназ Гарипов.

    «Гордимся всеми нашими участниками! Вы проделали большой путь по подготовке к чемпионату, стали на ступеньку выше к своему профессиональному мастерству. Желаю в эти дни проявить свои лучшие качества: внимательность, аккуратность, выдержку, не поддаваться усталости, вспомнить все, чему учили Вас Ваши наставники! И пусть победит сильнейший! – отметил Ильназ Гарипов.

    Также со словами напутствия к экспертам и участникам обратился начальник по персоналу Казанского авиационного завода им. С. П. Горбунова — филиал АО «Туполев». Айрат Гимадиев и пожелал участникам и их наставникам бесспорной удачи, терпения, сноровки и побед.

    В заключение главный эксперт компетенции Дмитрий Сионков пожелал всем плодотворной, эффективной работы, карьерных и профессиональных успехов в творческой и дружелюбной атмосфере Чемпионата!

    Теперь вдохновленные участники точно вернутся с победами!

Рубрики